13 лет как вместе, а я забыла

Познакомились летом мне было 13 ему уже исполнилось 14.Я еще подумала «симпатичный мальчик, жаль ростом не вышел».Я уже была дылдой, а он на пол головы меньше.Потом встретились уже в феврале, я его не узнала, он был уже на пол головы выше меня).Сразу понравились друг другу, но мне было не когда.У меня подруги же)И вот у нас 2 месяца пыталась наладится любовь).Гуляли за ручку когда мне было скучно.Потом мой Димка начал бузатерить, что я с ним гуляю только когда мне скучно.А я же гордая говорю «Не нравится иди дальше».Вообще за 2 мес я ему вынесла весь мозг.Потом чз 2 дня шла от подружки одна, было темно и он выруливает пьяный(это для меня был шок) и начинает кричать и объяснять, что я ему вынесла мозг, что он больше так не может.Я шла дальше, он остановился, постоял, успокоился, догнал и сказал, что проводит, а тут меня прорвало.Потом у меня пошли мальчики, у него девочки.Меня это жутко бесило, его тоже, Периодически сталкивались в общих компаниях и обменивались колкостями.А потом как то встретились взглядами я посмотрела на него и поняла «Не кто мне не нужен только он».Но виду не показывала.И тут у меня наступила затишье на личном фронте и у него тоже.И так пол года, пока его сестра не взяла все в свои руки.Подстроила так, что мы остались один на один.Сначала молчали, потом начали говорить, слово за слово.Я гордая вида не показываю, он тоже.Потом совсем разболтались и он му делом сам все сказал.Просто так неожиданно «Ты мне нужна и больше не кто».Вот с той фразы все и началось.В этот вечер процеловались часов 5 подряд, я даже не заметила что время много.За это получила дома люлей от родителей.Мама сказала «Спасибо доча за   без сонную ночь, отличный подарок к ДР»А вчера было уже 13 лет как вместе.А я совсем забыла.Обалдеть уже 13, уже деток 2 как и мечтали, мужа мой теперь совсем не пьет и чуток подрос, теперь выше меня на 40 см))).

555

Комментарии

19
Ваш комментарий
Поздравляю!!! А у нас сегодня 3 года))
Ответить
Спасибо!!! И я вас поздравляю!!!!
Ответить
Спасибо! Мы еще «маленькие»)))
Ответить
Вот она — судьба. Большого счастья вашей семье и нескончаемой взаимной любви! 
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
счастья вам!!!
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
чтоб еще 5 раз по столько    счастья вам!
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
клево!!! как приятно читать!!! желаю на всю жизнь сохранить ваши чувства!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
Поздравляю!!! Еще вам 10 раз по 13 и хватит)))
Ответить
Спасибо Ксюша!!!
Ответить
поздравляю! у нас 20 будет летом)
Ответить
Спасибо!!! Ого го!!!
Ответить
счастья Вам огромного!!!
Ответить
Спасибо!!!
Ответить

Поздравляю

Ответить
Спасибо!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама