Познакомились летом мне было 13 ему уже исполнилось 14.Я еще подумала «симпатичный мальчик, жаль ростом не вышел».Я уже была дылдой, а он на пол головы меньше.Потом встретились уже в феврале, я его не узнала, он был уже на пол головы выше меня).Сразу понравились друг другу, но мне было не когда.У меня подруги же)И вот у нас 2 месяца пыталась наладится любовь).Гуляли за ручку когда мне было скучно.Потом мой Димка начал бузатерить, что я с ним гуляю только когда мне скучно.А я же гордая говорю «Не нравится иди дальше».Вообще за 2 мес я ему вынесла весь мозг.Потом чз 2 дня шла от подружки одна, было темно и он выруливает пьяный(это для меня был шок) и начинает кричать и объяснять, что я ему вынесла мозг, что он больше так не может.Я шла дальше, он остановился, постоял, успокоился, догнал и сказал, что проводит, а тут меня прорвало.Потом у меня пошли мальчики, у него девочки.Меня это жутко бесило, его тоже, Периодически сталкивались в общих компаниях и обменивались колкостями.А потом как то встретились взглядами я посмотрела на него и поняла «Не кто мне не нужен только он».Но виду не показывала.И тут у меня наступила затишье на личном фронте и у него тоже.И так пол года, пока его сестра не взяла все в свои руки.Подстроила так, что мы остались один на один.Сначала молчали, потом начали говорить, слово за слово.Я гордая вида не показываю, он тоже.Потом совсем разболтались и он му делом сам все сказал.Просто так неожиданно «Ты мне нужна и больше не кто».Вот с той фразы все и началось.В этот вечер процеловались часов 5 подряд, я даже не заметила что время много.За это получила дома люлей от родителей.Мама сказала «Спасибо доча за без сонную ночь, отличный подарок к ДР»А вчера было уже 13 лет как вместе.А я совсем забыла.Обалдеть уже 13, уже деток 2 как и мечтали, мужа мой теперь совсем не пьет и чуток подрос, теперь выше меня на 40 см))).


Комментарии
19Поздравляю