Девочки подскажите! Какаем иногда зелеными какашечками! Вроде на грудном вскармливании, я придерживаюсь диеты! Один раз согрешила поела салат с яйцом и курицей! После этого питаюсь как обычно, но все равно какаем зелено порой даже с хлопьями((( К врачу только к концу недели, а переживаю!






Комментарии
3