Девочки, ну что за фигня, уже второй раз падаю, в первый раз упала на улице, подскользнулась, упала на коленку и завалилась на бок, переживала сильно, но вроде бы пронесло, а сегодня вот дома, на ламинате этом чертовом… Ну как так можно, сижу и ругаю себя![]()







Комментарии
5еще гололед такой сейчас… еле иду иногда, лишь бы не упасть