Знакомая посоветовала есть по чуть-чуть грецкого ореха, чтобы повысить жирность молока ( мы на ГВ). Но я не уверенна что это не аллерген для малышки. Может кто знает про это.....
А что вы ели для повышения жирности молока?
Знакомая посоветовала есть по чуть-чуть грецкого ореха, чтобы повысить жирность молока ( мы на ГВ). Но я не уверенна что это не аллерген для малышки. Может кто знает про это.....
А что вы ели для повышения жирности молока?


Комментарии
7