жирность молока!

Знакомая посоветовала есть по чуть-чуть грецкого ореха, чтобы повысить жирность молока ( мы на ГВ). Но я не уверенна что это не аллерген для малышки. Может кто знает про это.....

А что вы ели для повышения жирности молока?

380

Комментарии

7
Ваш комментарий
Ничего, просто кушала  и кормила
Ответить
на жирность влияет ваша генетика, на нее повлиять невозможно. и жирность вашего молока идеально подходит именно вашим детям с вашей генетикой, не страдайте ерундой
Ответить
я ела аллергии не было
Ответить
молоко такое какое нужно ребенку
Ответить
я орехи ем, вроде все ок
Ответить
Орехи ем с медом! аллергии нет)
Ответить
масло сливочное — утром в кашу, на полдник — на бутерброд
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама