погуляли)))ну как??

погуляли)))ну как??погуляли)))ну как??мой бейбик)))

погуляли)))ну как??погуляли)))ну как??погуляли)))ну как??погуляли)))ну как??погуляли)))ну как??погуляли)))ну как??погуляли)))ну как??ну вот и со мной страшилкой))

2
726

Комментарии

20
Ваш комментарий
симпатюли)))
Ответить
красавцы) маман, хорош дурить, ты норм вообще)))
Ответить
Ответить
к нас Туттис Зиппи, но от такой надписи не отказалась бы. думаю акрилом можно нарисовать будет.сохраню картинку=)
Ответить
Коляска Androx КУ-001 RICH
Ответить
а что за колясочка такая? родная надпись на ней?))))это прогулка ведь?
Ответить
родная))
Ответить
подскажите марочку=)
Ответить
андрокс
вроде))
я ужже и не помню)
Ответить
Androx Diamond (Андрокс Диамонд)

Коляска детская ANDROX КУ-001 3 в 1

bkb

Ответить
  и с чего вы взяли, что вы — страшилка! очень даже симпотичная!
Ответить
ну страшилка))
Ответить
то что вас не устраивает — исправьте!
Ответить
да я уже к себе привыкла))какая есть такаЯ есть)
Ответить
а соска вообще отпадная!!! клевые фотки!
Ответить
спасибо)
Ответить
А это у вас зеркало в двери? Или экран?
Ответить
зеркало)
Ответить
Ответить
хорошо, когда детки спят на улице))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама