в общем, на прошлом приеме мне дали направление на УЗИ. Пошла записываться, записали аж на 26 марта… Вчера звонила медсестра, спрашивала, когда записалась, и сказала, что это очень поздно, т.к. моей Г. кажется, что у меня ребеночек очень маленький. В общем пришлось сегодня платно идти делать… А ребеночек то оказался на 32 недели уже! 1900г! И ей кажется, что он маленький??? Ну я так поняла, что просто направление они во время не дали мне, поэтому и придумали про маленького ребенка ![]()
А в целом всё хорошо, только вот возле головки петля из пуповины, сказали никаких резких движений не делать, чтоб она не накинулась на шейку. Теперь переживать буду ![]()







Комментарии
34