складочки малыша

девочки, подскажите пожалуйста, кто чем протирает складочки у малыша в 2,5 месяца? Я протираю маслом вазелиновым, но может есть какие более хорошие средства

338

Комментарии

7
Ваш комментарий
Салфетками протираю, а на попу Судокрем и все. 
Ответить
маслицем после душа все тело и бепантеном каждую складочку(по мере покраснения), чаще голопопьте)))
Ответить
ничем, никаких проблем не было. протирала салфетками и все
Ответить
присыпка лучшее средство на все времена!!! кремом «под подгузник» можно.

Ответить
Ничем не притирала
Ответить
и у вас не краснели они?
Ответить
Неа. Я вообще ничем не мажу ни под подгуз, никуда) чаще делаю воздушные ванны, и одеваю легко.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама