Ужасно ноет нога.

Видимо на смену погоды, раньше, до беременности  использовала вольтарен, сейчас его нельзя, может кто-то сталкивался с подобным? Чем спасились? Иногда прям до дивана добраться тяжело!

624

Комментарии

4
Ваш комментарий
Попробуйте бальзам от сибирского здоровья «Корень»
Ответить
Это у меня так же, уже пять лет артрит, вот я сейчас умераю, таз раздвигается и вообще как поролитик.Я где то читала что бассеин хорошо помогает, хочу сама попробывать, а то до пол ночи бывает не сплю=((((
Ответить
Я на ночь ноги холодной водой поливаю, помогает уснуть. А вот в течении дня тяжеловато!
Ответить
А вот у меня в основном вечером и ночью, я так боюсь что дальше будет, ведь мне еще ходить и ходить.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама