с какого времени начали использовать? мы уже сидим отлично и через месяц точно в автолюльку не влезем… вот насмотрели автокресло Грако Наутилус вот обзор у одной девушки тут
с какого времени начали использовать? мы уже сидим отлично и через месяц точно в автолюльку не влезем… вот насмотрели автокресло Грако Наутилус вот обзор у одной девушки тут






Комментарии
13все никак не доедем до магазина что бы потрогать и посмотреть его vk.com/photo-17498225_296228238?rev=1
вот группа
начали пользоватся как в люльку перестала влазить) в 8 месяцев.
но мне не нравится такие кресла которые на все время пользования. они по краш тестам намного хуже чем возрастные. поэтому взяли кресло до трех лет, а потом другое возьмем.