СРОЧНО!!! Нужен совет!!!

Девочки! Наконец то сегодня ночью начала отходить пробка, отходит до сих пор. При этом как она начала отходить начал болеть живот, раз в пол часа прихватывает, на схватки не похоже. Это нормально болезненное отхождение пробки, или все таки процесс родов начался???

497

Комментарии

9
Ваш комментарий
или треники или вы в процессе, скорее же схватки идут)))
Ответить
Это начало)))) скоро скоро отойдут воды)))) ложитесь заранее!!))) и легких вам родов!)))
Ответить
Вы в больнице? Если нет, то срочно туда… Там помогут, быстрее родите…
Ответить
Езжайте в роддом к своему врачу, пусть смотрит.
Ответить
Наверно начался!
Ответить
схватки скорее)
Ответить
Процес начался
Ответить
НАЧАЛОСЬ! Легких родов)))
Ответить
Это РОДЫ!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама