девочки, Василиса за этот месяц вообще ничего не набрала!!! 0 грамм! в принципе уже докармливать можно. пыталась дать ей смесь вчера. смешала для начала 50 грамм, она почти всё выплюнула, а то что не выплюнула срыгнула. я и с бутылочки давала, и с ложечки, и со шприца пыталась (со шприца она отлично водичку пила). сегодня другую смесь куплю. при этом молока у меня навалом, аж брызжет, кушает она примерно каждые 2-3 часа, ну минут по 10 если не уснёт. то что прикармливать буду это уже ясно, но и своё молоко хочется не растерять. как таблетки называются для увеличения молока?






Комментарии
39Прыгатьсо смеси на смесь не стоит. Хотя, мы в своё время 3 поменяли. Она с рождения у меня на ИВ. Сначала Нан — запоры жуткие, потом Хумана — аллергия жуть, остановились на Фрисолаке. Сейчас его заменяем потихоньку на кашу + грудное молоко.
таблетки наверное не надо пока((( просто жирность молока надо увеличить, сыр поешь, масло слив.немного. орехи другие попробуй(фундук, например), раз на грецкий так.
Я чай пью или лактовит или бабушкино лукошко.
А не набрала, может кашу лучше попробовать по чуть-чуть. на своем молоке и делать, раз его много.
Может у вас какой-то другой фактор повлиял на вес? Например, в прошлый раз после еды взвесились, а в этот на голодный желудок.