вот незадача

блин у мужа в марте все смены выпадают на праздники… 8 работает,15го сынуле 8 месяцев работает,23го на мое ДР тоже работает(((я вообще расстроилась((сказал попробует поменяться, но что то мне кажется вряд ли получится(((

479

Комментарии

31
Ваш комментарий
ну, на все праздники может и не получится, но на 1-2 думаю получится
Ответить
Ну отмечайте 9, 16 и 24! ))))))))))
Ответить
ну это уже не то будет
Ответить
не расстраивайся, можно празники немножко с опозданием отметить на день-два… уже не совсем то конечно, но все же…
Ответить
ну если поменяться не удастся так и сделаем…
Ответить

МОЙ МУЖ ТАК ВООБЩЕ ВО ВТОРНИК УЛЕТАЕТ, И НА НА 8 МАРТА ЕГО НЕ БУДЕТ, НИ НА МОЕ др В МАЕ....
Ответить
куды это он-??
Ответить
в горячие точки…
Ответить
у меня брата тоже отправили
Ответить
Блин жесть, вот невезуха(
Ответить
и не говори..((
Ответить
не растраивайся. все ок будет. а мой как в новый год работал- так теперь все праздники в его смену. вообще завал
Ответить
вот жесть
Ответить
а кем работает? может все таки получится поменяться
Ответить
барменом, очень  очень надеюсь на это)
Ответить
не расстраивайся, может все таки получится с кем то поменятся.
Ответить
очень надеюсь)
Ответить
а мой новую должность получает. это ваще *** теперь.выходные только в отпуске будут-осенью
Ответить
кошмар
Ответить
ни выходных, ни проходных, ничего вообще. зато теперь первая рука начальника штаба, его заместитель, самый незаменимый чел в штабе… чтоб его
Ответить
я вообще без мужа долго не могу...
зато зарплатка лучше теперь будет)
Ответить
на 2 тыщи зарплатка больше всего
и хоть какие то выходные были-ну хоть одно воскресенье или суббота в 2 недели, а то вобще теперь не будет. и уходить будет в 6 а приходить-*** знает когда
Ответить
да уж… не особо намного больше… стремно
Ответить
Печально(( а я вообще забыла когда с мужем что нибудь отмечали :( а нет вру, помню новый 2012 год))))
Ответить
я бы вообще с ума уже сошла на твоем месте… вообще без мужа долго не могу))
Ответить
Ну так вот и сойду наверное скоро(( я сама в шоке если честно, первый раз так долго, до этого дольше чем на полгода и не разлучались(((
Ответить
=((ну ниче скоро придет))
Ответить
Да эти полтора месяца теперь будут пипец как тянуться :(
Ответить
ой да ладно тебе
у меня 7 марта днюха
8 марта я на сутки
итог… какая днюха, если потом сутки не спать… и по заявкам будет завал
денег нет, в этом месяце вообще бЯда))
так что даже подарка не увижу((
не бзди))

Ответить
дак праздника хочется))
Ответить
и мЭнЭ хочется
но иногда хочется расходится с могу
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама