блин у мужа в марте все смены выпадают на праздники… 8 работает,15го сынуле 8 месяцев работает,23го на мое ДР тоже работает(((я вообще расстроилась((сказал попробует поменяться, но что то мне кажется вряд ли получится(((
блин у мужа в марте все смены выпадают на праздники… 8 работает,15го сынуле 8 месяцев работает,23го на мое ДР тоже работает(((я вообще расстроилась((сказал попробует поменяться, но что то мне кажется вряд ли получится(((






Комментарии
31зато зарплатка лучше теперь будет)