Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Елена Селёдкина
14 лет
9 лет
Кизнер
тантум верде спрей
кому нибудь назначалось в год??? какая реакция была???
27 февраля 2013 06:41
417
Комментарии
9
Ваш комментарий
Елена Селёдкина
14 лет
9 лет
Кизнер
спасибо!!! нам назначили. вирусную инфекцию подхватили. берегите детишек.
27 февраля 2013 10:46
Ответить
Наталья
31 год
15 лет
Новосибирск
Ты только брызгай не в горлышко, а за щечку — прочитала, что до трех лет так правильно, чтобы бронхоспазма не было! Сама сегодня купила своей, не брызгала еще.
27 февраля 2013 10:44
Ответить
Катерина
13 лет
Лобня
Мы в 5 месяцев пшикали… они безопасны для детей, но ед. проблема-что пшикать нужно за щёчку, ибо пыль эту в горло не нужно… они так ещё не умеют
27 февраля 2013 10:43
Ответить
Юлия
14 лет
6 лет
Ростов-на-Дону
нам до года назначали. нашему вообще все лекарства нравятся.
27 февраля 2013 10:43
Ответить
Юлия
8 лет
15 лет
Тольятти
хороший спрей. никакой реакции
27 февраля 2013 10:42
Ответить
Екатерина
13 лет
Красногорск
нам в пол года его назначиили, всё хорошо было. Помогло
27 февраля 2013 10:42
Ответить
Екатерина
13 лет
Красногорск
только мы брызгали на соску или обратную сторону щёчки, чтоб не захлебнулась.
27 февраля 2013 10:43
Ответить
Весна
14 лет
24 года
его иногда и при стамотитах назначают малышам, нормально
27 февраля 2013 10:42
Ответить
Екатерина
Планирует
14 лет
Курск
послушаю
27 февраля 2013 10:42
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
9