Девочки, подскажите пожалуйста, как можно спастись от потницы? У нас подмышками и на шее, беда просто. С обогревателем малыш потеет, а стоит чуть выключить-икает постоянно!
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно спастись от потницы? У нас подмышками и на шее, беда просто. С обогревателем малыш потеет, а стоит чуть выключить-икает постоянно!



Комментарии
11спасались присыпкой джонсонс беби
прямо несколько раз в день присыпать не жалея и все пройдет