была сегодня у одной бабушки-колдуньи. и поведала мне бабулька что свкровь поставила мне 7 свичей за упокой. рассказала все от А до Я. сказала что нам с мужем сделано на развод. у меня отсушка!!! я действительно к нему холодна(хотя у нас была страсть и большая любовь) так что так кто сталкивался с этой проблемой! хотя и раньше я сама гадала и очень хорошо.






Комментарии