Теперь будем до победного!

Положили 26 февраля   меня в роддом с гезтозом, но уже выпишут только после родов. Сегодня сделали узи ребёнак так и сидит тазово и двойное обвитие ( до этого было одногратное ). настраеваю себя на кесорева. как вы думаете будут меня кесарить или пустят в роды?

Теперь будем до победного!

583

Комментарии

21
Ваш комментарий
Мне кажется кесарить будут…
Ответить
  Все нормально будет не волнуйтесь!!!
Ответить
Спасибо! Буду сама настаивать что бы кесорево, за малыша баюсь. 
Ответить
мне тоже ставили двойное обвитие! В итоге родила сама а пуповина просто на плече лежала!  Ну то есть обвития как такого не было вовсе! 
Ответить
думаю все таки прокесорят, тазовое, да обвитие, вряд ли естественно рискнут… хотя все может быть
Ответить
при таком раскладе КС… я бы сама не стала рисковать
Ответить
думаю будут кесарить. не бойтесь только, в этом тоже есть свои плюсы) я это поняла после того как мне кесарево сделали
Ответить
ягодичное по моему всегда кесарево...
пусть у вас всё будет хорошо!
Ответить
кс
Ответить
кесарить будут… рисковать не захотят.
Ответить
Конечно кесарить… держитесь)
Ответить
это лучше у варчей узнавать… во всех роддомах разные подходы к этому делу. есть такие кто даже самый сложных в роды пускают, а есть всех подряд под нож, дабы не рисковать
Ответить
скорее всего кесарево
Ответить
я б еще и сама просила кесарить.
Ответить
скорее всего кесарить!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама