Положили 26 февраля меня в роддом с гезтозом, но уже выпишут только после родов. Сегодня сделали узи ребёнак так и сидит тазово и двойное обвитие ( до этого было одногратное ). настраеваю себя на кесорева. как вы думаете будут меня кесарить или пустят в роды?




Комментарии
21