Моя Лизонька после полутора месяца в больнице, наконец начала привыкать к дому. И она поняла, что мама постоянно рядом это очень хорошо. И теперь она боиться меня отпускать и потерять. Последние три дн она спокойна только на руках, стоит ее укочать и положить в кровптку моментально просыпаеться и начинает громко кричать. На пеленальном столике орет, даже памперс поменять неидает… на руки возьмешь тишина и смотрит такими умными глазками… даже рядом со мной на кровать орет, спокойная только на руках!
Я знаю как мне быть, она же не одна у меня… кормлю или переодеваю Максима, а она кричит во весь голос… ничего мне делать не дает… ни подремать, ни в туалет сходить, ни чашку чая выпить...
У кого такое было? Что с этим делать? Или оно само пройдет? Когда?







Комментарии
22очень боялась к рукам приучить, так как их двое, я одна
при плачах могла рядом сидеть, держать за руку, например пока один на груди, второй лежал рядом, я его за руку держала, или мобиль включала, рядом стояла, или в качельки и музыку включала, я показывала им что я рядом всегда когда они плакали, но на руки брала в крайнем случае
и на родню ругалась
помню был период, сразу две бабушки были в отпуске, прабабушка была и они постоянно носили на руках их, хоть я и просила этого не делать, а когда все помощники пропали я чуть не взвыла, они привыкли к рукам и постоянно истерили((это был жесть период