Прикорм-каши

Мы сейчас кушаесэм безмолочную гречк Бэби… потом будем молочную гречку Хайнц… а можно потом ввести овсянку(у меня хлопья Нордик.сама хочу делать) или рис обязательно?

267

Комментарии

3
Ваш комментарий
Я начала безмолочной гречки, потом овсяно-пшенная купила безмолочную. Далее купила гречку, овсяную и пшенную молочную и стала смешивать с безмолочной, также рис.Уже кушаем молочные, все каши хайнц
Ответить
я покупала все коробки где написан наш возраст
Ответить
Так что хотите, то и вводите, конечно, можно, главное за реакцией следить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама