Мы сейчас кушаесэм безмолочную гречк Бэби… потом будем молочную гречку Хайнц… а можно потом ввести овсянку(у меня хлопья Нордик.сама хочу делать) или рис обязательно?
Мы сейчас кушаесэм безмолочную гречк Бэби… потом будем молочную гречку Хайнц… а можно потом ввести овсянку(у меня хлопья Нордик.сама хочу делать) или рис обязательно?


Комментарии
3