Мамочки! Расскажите как вы относитесь к пустышкам, почему за, почему против? Просто мой сынок постоянно висит на тите, это жутко не удобно, поскольку домашние дела сразу встают(((покушать даже не получается приготовить(если нет рядом мамы с титей мы будем орать благиматом). А вчера купили пустышку и дали сынульке, так он весь вечер ее прососал, только кушать попросил.Говорят, что пустышки это плохо.Вот я и думаю стоит ли приучать к соске или все-таки лучше самой поработать пустышкой?! Как быть?



Комментарии
26А так мы без соски!!!
Соска и отказ груди- личный опыт
forum.baby.ru/community/view/3335924/forum/post/37712885/
причины отказа
www.baby.ru/blogs/post/131769401-13506159/
forum.baby.ru/blogs/post/22310901-18373677/