пин ап

понравились мне прически в этом стиле))
пин аппин аппин аппин ап
вот именно с банданой нравится, остальные не очень. А как вам??

3974

Комментарии

57
Ваш комментарий
Класс! А ты себе такую хочешь?)))
Ответить
ну думаю летом что нибудь подобное поделать))
Ответить
Аэто на какуюдлину волос?
Ответить
да на любую
Ответить
не знаю, мне не нравится
Ответить
неее мне не нравиться
Ответить
ну на вкус и цвет))
Ответить
интересно=) себя представила- ржака какая то получилась=) доярка и сидоровки=)) это про меня=)))))
Ответить
что ж так самокритично то??
Ответить
да так=) настроение такое
Ответить
обожаю пин-ап. 2 года назад в таком образе фотографировалась, только без банданы)))
Ответить
=)я вот недавно только разглядела этот образ)
Ответить
ужас)) не нравится
Ответить
на вкус и цвет))
Ответить
Мммм… Женька, молодцом, идейку подкинула! Нало попробовать! А то я ж каникулы в мексике не смотрю, так бы и не увидела!
Ответить
прочитала иНдейку подкинула))
тебе тож понравилось, да??))
Ответить
Ага! На лето хорошо, а то мои вечно «жаркие волосы!»
Ответить
на лето вообще самое то)еще купить рубашку в клетку и шорты)
Ответить
А у меня есть рубашка в клетку
Ответить
а у меня то нет)
Ответить
у меня длинна и густота волос не позволяет такое делать((
Ответить
Показать все ответы
вот это да
Ответить
так что не стриги свои красивые длинные волосы, иначе я тебя найдуууууууууууууууууууууу ахахахаха(зловещий смех)
Ответить
во я попала хахаха)))
Ответить
Ответить
почему не позволяет? обычный начесик, либо часть волос в валик скрутить, остальное можно в хвост, дульку, как угодно...
Ответить
Да, прикольно)) я тоже тут в деревне от жизни отстала((( первый раз вижу
Ответить
эт все каникулы в мексике)
Ответить
Да тут кроме первого, пятого каналов и России с Культурой ничего не показывает %)
Ответить
мдя)
Ответить
ну с банданой проще простого
Ответить
ну да)
а по другому у меня самой не получится))

Ответить
первый раз вижу
прям отсталася какая то
Ответить
Показать все ответы
вообще интересно конечно
но думаю, что надо под определенную одежду и стиль так делать
да и не всем пойдет!
хотя у нас начнут все подряд делать

Ответить
я может попробую летом, но если все подряд так будут делать то не буду… беее не люблю как стадо быть)
Ответить
попробуй))
Ответить
конечно под определенный стиль, либо пышное платье, либо джинсы с клеттчатой рубашкой
Ответить
да это и ежику понятно, что с чем попало так не сделаешь
Ответить
СКОРО… на всех женских головах страны=)
Ответить
Показать все ответы
я поняла))просто зачем покупать если я могу сама закрутить))
Ответить
а я где то написала-иди и купи? я сказала что стиль уже настолько популярен, что уже салоны такие банданы продают
Ответить
не нервничай)) я рада что этот стиль уже так раскручен, но я только сейчас на него внимание обратила
Ответить
я вообще не нервничаю
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама