Девы. Как думаете, со второй половинкой вас судьба свела, )?

Или случай,? Просто по всем законам, мы с моим мч. бы никогда не встретились. А вот вопреки всему, мы познакомились. Я только ушла от бывшего. И сказала. Минимум год, видеть мужиков не зочуууу!!! В тут… У меня была темпер. 39. Встретились в 4 утра. Я не хотела по идее. Была в кровати уже и в пижаме. А Меня, Как толкнули в спину. Иди. Все как в тумане было. Собралась за 10 мин, он приехал за 70 км. Просто увидеться в 4 утра. я вышла на улицу. Чувство было у нас, что мы друг друга 100 лет знаем. И только 5 мин назад виделись. А у вас как ?;)

877

Комментарии

47
Ваш комментарий
Sudba, on bil moim kuratorom, mne on ochen ne nravilsya snachalo ....
Ответить
я думаю, конечно, судьба. А познакомились банально в общей компании, он меня у своего знакомого отбил)
Ответить
у меня тоже так… я своего игнорировала… мы на сайте знакомств познакомилсиь. он мне писал… хоть был не урод… но мне знак зодиака не понравился… я его игнорила… а он через пол года снова написал… я подумала что схожу посмотрю на него и все… я попала сразу… ето точно судьба. мне даже его голос по телефону показался родным… как будто он мне брат и рос рядом… в тот раз встретились и больше не расставались уже 5 лет...
Ответить
учились первоклашенская любовь=) потом в 6 классе он переехал, я вышла потом замуж встретились через 8 лет чудом, я развелась ( причины не только в этом), через недели мы начали жить, и делать ляльку щас ждемс=)
Ответить
Господь на свел:))
Ответить
Это судьбау нас ....
ну точно....
он черти откуда (из Донецка) приехал на заработки в черти куда (в Хабаровск)
так и познакомились....

Ответить
и у меня- реально судьба.
Ответить
оба раза так же))))))
Ответить
наша судьба сложилась когда мне было 13 лет(встретились с мужем через 5 лет).перед моим ДР маме кто то сказал, что девочкам 13 лет не отмечают, решили пойти к моей тете, у нас в один день ДР, там познакомились с папиной двоюродной сестрой, подружились, они пригласили в гости, я у них познакомилась с их сыном, через 4 года мне нужно было переходить в другую школу, думали в какую и тетя предложила в ту в которой учится ее сын, типа мне легче так будет, мы с ним стали неразлей вода и как то в один солнечный весенний день после школы, он предложил не пойти мне на доп.занятия а поехать в парк, договорились встретиться там через 2 часа, когда я уже собралась, он сказал, что не сможет, а я уже настроилась, позвонила подруге, договорились в кафе увидится, но она сильно опоздала, за это время ко мне подсел очень красивый молодой человек, мы поговорили и через 10 дней начались отношения, через 1,5 года стали жить вместе, еще через год поженились, а в 2011 у нас родился сынок:-)к слову мы жили в 10 минутах ходьбы друг от друга всю жизнь, в соседнем с ним доме живет моя бабушка, так что я часто там бывала, а познакомились в кафе которое на другом конце города.так что это судьба
Ответить
еще помню тогда 10 дней лил дождь, солнца даже минуты не было, надоело жутко, а тут иду в школу.рассвет и на горизонте СОЛНЦЕ:-)такая радость была, еще подумала-такой необычный день, что-то хорошее сегодня случится и не ошиблась, познакомилась с мужем, а они с другом мимо этого кафе проходили, друг отговаривал, а мужа прям тянуло туда, вот пойдем и все.зашли:-)а там я:-)потом записал мой номер и забыл(бабник ужасный был), однокурсник попросил номера девушек ну тот и дал, а среди них мой номер был.однокурсник правда мне не звонил, но через несколько дней уже муж просил у однокурсника-с кем бы вечер в кафе провести, тот и сказал-а вот номер ты мне давал недавно(муж к тому времени уже его потерял).вот и позвонил, мы встретились и уже больше не могли друг без друга:-)
Ответить
мы в соседних домах жили 5 лет… не знали друг друга:) потом в интернете познакомились… я в Швейцарии была как раз по работе, а он во Франции… спросил где я живу… оказалось в том же городе, на той же улице, в соседнем доме:)а сейчас жду сыночка от него… если это не судьба хехе
Ответить
Вау. Да. Точно. Судьба. Ничего себе. Бывает же.
Ответить
думаю судьба… мы познакомились в онлайн игре) т.е. из миллиона подписчиков в один день, в одно и то же время, на одном сервере, по одному и тому же пути, со мной завел разговор именно он — из моего города… с моей улицы… парень, живущий в соседнем доме… забавно)))ну как внимание не обратить?
Ответить
Похожи истории:)
Ответить
Вау. Да. Точно. Судьба.
Ответить
Нас Господь)
Ответить
Храни вас Ьог
Ответить
Спасибо)) и вас)))
Ответить
однозначно судьба))муж вобще считает, что сынок выбрал сначала его, а потом привёл его ко мне, чтоб появиться на свет))даже целую сказку сочинил и ему рассказывает))
Ответить
А нам сказку можно ;)?
Ответить
я тут пыталась перевод сделать(муж англичанин), но как то вдохновение меня покинуло и она так недописанная в журнале ждёт..))
Ответить
Недавно была на тренинге где психолог говорил душа ребенка приходит на отца а тело дает мать.
Ответить
похоже мой муж былна том же тренинге 
Ответить
служба знакомств Мегафона)) 
Ответить
Ого.?
Ответить
ага))
Ответить
меня еще не свела. пока жду

Ответить
Да ты такая лапуля. Надо достойных тебя поискать еще
Ответить
о! точно! Просто достойных меня — нету
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама