Покупали там стиральные порошки, отбеливатели(у них есть баночки под ваниш, но 36 рэ) ???
Вообще что из товаров понравилось ???
Покупали там стиральные порошки, отбеливатели(у них есть баночки под ваниш, но 36 рэ) ???
Вообще что из товаров понравилось ???






Комментарии
11