Магазины всё по 36 и 37 рублей ???

Покупали там стиральные порошки, отбеливатели(у них есть баночки под ваниш, но 36 рэ) ???
Вообще что из товаров понравилось ???

2309

Комментарии

11
Ваш комментарий
ой, мне нельзя туда. Заходила пару раз. В первый даже не помню чего набрала, так как вообще не туда направлялась, всякого по мелочи, что-то типо ниток, салфеток и т.п. А во второй раз я к новому году готовилась. Свечки, скатерти одноразовые. И самое главное для чего шла это ёл. игрушки. Т.к. это был первый новый год с мужем а у него таких вещей и в помине нет. Пришлось ворганить на скорую руку, а покупать наборами по 10 тысяч не особо хотелось. В этом случае он меня спас. А вот продукты не рискнула я там покупать!!!
Ответить
Вчера купила рамочку-магнитик на холодильник и еще табличку декоративную с надписью типа «Дом — это там, где ты оставляешь свое сердце» (на английском).
А еще там классные формочки для льда, большой ассортимент.
Ответить
в все по 36 покупаю заколочки, резиночки, магнитики на холодильник.
коробочку под украшения купила красивую.носки мужу.
короче всякие безделушки покупаю))
Ответить
быт. химия — полная фигня. один раз взяла для мытья посуды средство — не понравилось, жидкое, не мылится, никакой экономии не получилось))) ополаскиватель и порошок даже брать не стала — посмотрела, что ополаскиватель жидкий совсем… беру иногда мелочевку типа набора изолент, ручки, в общем, то, что сложно испортить низкой ценой)))
Ответить
из посуды кое-что брала, типа сахарницы… в общем, с умом выбирать, все подряд не хватать и на качество смотреть.  выбрать там всегда есть что. по-моему, магазин хорош тем, что много всего, для снятия стресса там самое оно поковыряться во всех этих мелочах)))))
Ответить
могу что нибудь для кухни купить.формочки для льда, или кружку, если понравится.для дачи тарелки покупала, кружки.перчатки Владу брала на осень.бытовую химию и продукты брать опасаюсь.о, под Новый год украшения покупала разные.
Ответить
я там купила мусорную карзину, нормальная такая, не жалею
Ответить
много прикольных сувениров у них, так же мне очень нравятся формы для льда и кексов, мужу тряпку для машины брали, вроде нормально, ну так много чего интересного:-)
Ответить
Ничего
Ответить
ну нет… не беру там ничего…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама