Трагическая история: Катя и мультиварка)))))))) Много букв!

Начнем с того, что мультиварку я раньше вообще не хотела… Но реклама и отзывы друзей сделали свое грязное дело. Решила, что мне она тоже безумно необходима. С фирмой не сомневалась ни минуты: Redmond. Осталось выбрать модель. Дорогие и разрекламированные модели (M70 или M90) сразу отпали. Еще разок прорыла инет, спросила у знакомых. У всех 4502, все довольны. Ну думаю: всё, она!!!

Говорю мужу: так, мол, и так… срочно покупай мне!!! А он уперся и всё! Аргументы: 1. зачем она тебе? 2. будет пылиться, как тостер и соковыжималка. 3. у нас стройка, какая нафиг мультиварка… и т.д. и т.п. Ну меня-то просто так с толку не сбить… Я методично капала всем близким на мозги, что она просто жизненно необходима… В итоге, мамуля моя решила заранее мне подарить подарок на 8 марта в виде 5 тысяч на мультю!!! Сказала, что остальное муж добавит. 

Я, довольная, как помытый слон, начала искать, где бы ее подешевле купить в инете… Вот тут-то как раз трагедия и начинается… Я нашла сначала сайт, где она стоила около 6 тыс. уже с доставкой по Москве. Там знакомые должны получить. Сделала заказ, жду, когда позвонят… Тишина… На след. день звоню сама. А номера такого вообще не существует! Блин, думаю, вот уроды, магазина уже давно нет, а сайт не удалили. Но меня так просто с толку не сбить. Потом я нашла оптовый магазин, где минимум 5 штук надо заказать. Начала всем звонить и спрашивать, кому нужна… Сначала никому… А потом… В итоге, набралось аж 9 человек!!! я начинаю оформлять заказ, а сайт тоже не работает… Б   Л   Я!!! Вот тут я уже начала сомневаться, нужна ли мне вообще мультя???? Чуть отдохнула и опять принялась за поиски. На всех сайтах она уже 8990. ну это же жесть! раньше М70 столько стоила!!! Я за столько ее купить не готова!

Потом нашла-таки магазин, где она В НАЛИЧИИ и 6950! Звоню, а они говорят: у нас нет! и до конца февраля точно не будет! эх… а зачем людей тогда обнадеживать???

Продолжила поиски и наткнулась на 6090 р. + доставка 300 р. И одна штука осталась!!! Я бегом ее заказывать! Оформила в ночь с пятницы на субботу. В субботу снова тишина. Думаю, опять, наверное, нерабочий сайт. Собственно, я уже привыкла)))))))))))))) Но потом увидела, что у них менеджеры только по будням работают. С нетерпением стала ждать понедельника. Утром залезаю на сайт, смотрю, а заказ мой аннулирован! Ну это же охренеть просто! Звоню, а они говорят, что ее (мою последнюю мультиварочку) купили в пятницу!!! И поступление теперь только в четверг будет! Только вот по какой цене оно будет перед 8 марта??? 

Итог: я решила подождать четверга и посмотреть цену. Если 9 тыс., как везде, то жду окончания праздничного подорожания!!!!! 

Уф… Вроде всё. Спасибо всем, кто прочитал! Просто сил уже нет! Надо было выговориться! =)


1
726

Комментарии

25
Ваш комментарий
а мб просто   в магазине посмотреть мультиварку ?? посмотришь и оценишь сразу)
Ответить
да что ее смотреть? я уже знаю, какую хочу. видела ее у друзей! но цены задрали, уроды… в 2 раза почти..  а у нас в Наре еще дороже, чем в Москве… тем более, у меня в Москве друзья работают. Постоянно к ним в офис доставки делаю…
Ответить
а машины у вас нет??) если заказать на друзей=) 

Ответить
есть машина. я о том и говорю, что к друзьям в офис всегда заказываю… они сами в Наре живут, а работают в Москве. Поэтому сразу всё нам привозят. только все те, у кого я в инете заказываю, меня кидают… Я ж дешевле хочу. С деньгами сейчас не очень. А эти торговцы… блин… короче, я в следующем посте (позже) напишу про еще несколько моих попыток купить мультиварку! 
Ответить
держитесь, я свою тоже купила, хотя хотела большим объемом-все обрыла, та же ерунда-нет, взяла маленькую, как только взяла отовсюду пришли вести «вы ее хотели-получите!»
Ответить

вот это и называется «закон подлости»!!!

но ничего!!! меня так просто не сломить! Если я решила, что она у меня будет, значит она у меня будет! =)

Ответить
Вряд ли она теперь подешевеет, даже после праздников.
Ответить
Почему вы так думаете? Я вообще рассчитывала на то, что с выходом новых моделей, старые подешевеют… =))
Ответить
Спрос на них сейчас стабильно высок и в обычные дни, не только праздники. Сама хотела такую мультиварку, мониторила цены какое-то время, наблюдался только рост, в итоге взяла 4500-ю модель.
Ответить
Да, я тоже видела взлет цен, причем невероятный!!! но мне она внешне ооооочень нравится! а 4500 чем отличается? Вы довольны? 
Ответить
В 4500 меньше функций… Но, если честно, не уверена, что в 4502 бы использовала буквально каждую функцию) Пока 4500 нравится, опробовала на данный момент Жарку и Тушение, соответствуют заявленному, а дальше видно будет...) 
Ответить
спасибо за информацию. если 4502 не подешевеет, буду тоже другие модели рассматривать! =)
Ответить
Выговорилась и хорошо. А может, другую модель поищи? Я взяля орион, у меня в журнале можешь посмотреть, не дорогая и я очень ею довольна стоит 80$
Ответить
я кроме Redmond вообще ничего не рассматриваю. Но всё равно спасибо)
Ответить
в Питере тож 9 стоит
Ответить
блин, за 9 я не хочу!!! ну это ж вообще не дело. Подорожала почти в 2 раза! Я вообще рассчитывала на то, что с выходом новых моделей, старые подешевеют… Ага... 
Ответить
даже если и подешевеют то не на много. а прям только 4502 хотите? 
Ответить
ну я бы и от М70 не отказалась. Но я не готова потратить столько на мультю в данный момент. Мы не так давно переехали, и ремонт пока только на первом этаже доделан… Так что не до растрат! =)))))
Ответить
а что конкретно вас привлекает именно в этих моделях?
Ответить
начиталась отзывов в интернете, друзья свои впечатления рассказали, у всех либо 4502 (90%), либо М70. а еще она мне ооооочень внешне нравится. я ее видела у друзей. да и вообще, многие говорят, что с покупкой мульти забыли, что такое плита… и времени много свободного)
Ответить
ого, ну и цены, я 4502 за 5300 купила0
Ответить
вот о том и речь! до этого бума на мультиварки она стоила 4990!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама