Начнем с того, что мультиварку я раньше вообще не хотела… Но реклама и отзывы друзей сделали свое грязное дело. Решила, что мне она тоже безумно необходима. С фирмой не сомневалась ни минуты: Redmond. Осталось выбрать модель. Дорогие и разрекламированные модели (M70 или M90) сразу отпали. Еще разок прорыла инет, спросила у знакомых. У всех 4502, все довольны. Ну думаю: всё, она!!!
Говорю мужу: так, мол, и так… срочно покупай мне!!! А он уперся и всё! Аргументы: 1. зачем она тебе? 2. будет пылиться, как тостер и соковыжималка. 3. у нас стройка, какая нафиг мультиварка… и т.д. и т.п. Ну меня-то просто так с толку не сбить… Я методично капала всем близким на мозги, что она просто жизненно необходима… В итоге, мамуля моя решила заранее мне подарить подарок на 8 марта в виде 5 тысяч на мультю!!! Сказала, что остальное муж добавит.
Я, довольная, как помытый слон, начала искать, где бы ее подешевле купить в инете… Вот тут-то как раз трагедия и начинается… Я нашла сначала сайт, где она стоила около 6 тыс. уже с доставкой по Москве. Там знакомые должны получить. Сделала заказ, жду, когда позвонят… Тишина… На след. день звоню сама. А номера такого вообще не существует! Блин, думаю, вот уроды, магазина уже давно нет, а сайт не удалили. Но меня так просто с толку не сбить. Потом я нашла оптовый магазин, где минимум 5 штук надо заказать. Начала всем звонить и спрашивать, кому нужна… Сначала никому… А потом… В итоге, набралось аж 9 человек!!! я начинаю оформлять заказ, а сайт тоже не работает… Б Л Я!!! Вот тут я уже начала сомневаться, нужна ли мне вообще мультя???? Чуть отдохнула и опять принялась за поиски. На всех сайтах она уже 8990. ну это же жесть! раньше М70 столько стоила!!! Я за столько ее купить не готова!
Потом нашла-таки магазин, где она В НАЛИЧИИ и 6950! Звоню, а они говорят: у нас нет! и до конца февраля точно не будет! эх… а зачем людей тогда обнадеживать???
Продолжила поиски и наткнулась на 6090 р. + доставка 300 р. И одна штука осталась!!! Я бегом ее заказывать! Оформила в ночь с пятницы на субботу. В субботу снова тишина. Думаю, опять, наверное, нерабочий сайт. Собственно, я уже привыкла)))))))))))))) Но потом увидела, что у них менеджеры только по будням работают. С нетерпением стала ждать понедельника. Утром залезаю на сайт, смотрю, а заказ мой аннулирован! Ну это же охренеть просто! Звоню, а они говорят, что ее (мою последнюю мультиварочку) купили в пятницу!!! И поступление теперь только в четверг будет! Только вот по какой цене оно будет перед 8 марта???
Итог: я решила подождать четверга и посмотреть цену. Если 9 тыс., как везде, то жду окончания праздничного подорожания!!!!!
Уф… Вроде всё. Спасибо всем, кто прочитал! Просто сил уже нет! Надо было выговориться! =)


Комментарии
25вот это и называется «закон подлости»!!!
но ничего!!! меня так просто не сломить! Если я решила, что она у меня будет, значит она у меня будет! =)