Зинерит

Деочки, подскажите, кто пользовался… кому помогло??? Какие отзывы за этот препарат?

Мне уже давно не 15 и переходной возраст уже давно прошел, но прыщи сыпят (гнойные) постоянно… уже не знаю, что и делать...

439

Комментарии

8
Ваш комментарий
Добрый день) мне тоже курс зинерита помог (по назначению дерматолога 3 месяца каждый день). Но до этого я проверяла ЖКТ, гормоны — все было в норме. 
Ответить
При полном прохождению курса помогло. Мужу лечили, курс потом через полгодика где-то еще курс. Но, как пишут выше, действительно лучше к врачу обратиться, в причинах разобраться и полечиться не только внешне, но и внутренне.
Ответить
со мной в общаге девочка жила, у нее такие угри были — кошмар, большие и   краснючие такие!!! и все лицо усыпано ими. сказали наследственное. пользовалась около года зинеритом и после конрактубексом, чтоб шрамов поменьше было. ТТТ с тех пор ни одного прыщика даже нет!!!
Ответить
к дерматологу, иначе самолечением еще сильнее усугубить проблему можно
Ответить

была у дерматолога еще в 19 лет, ничкего кроме «аптечной болтушки» мне не назначил...

по анализам — клеща у меня нет!

Ответить
сестра мучалась до 30 лет пока я ей не нашла припорат роаккутан но там много побочки и нельзя беременнить в течении пол года.но у неё всё прошло на ура и волосы и ногти стали супер он дорогой
Ответить
сестре 13, пользуется помогает, прекратила, опять повылазили 
Ответить
И он тоже не поможет раз они у вас постоянно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама