степень зрелости плаценты

на 31 неделе ездили на плановое УЗИ… в ЖК в графе степень зрелости стоит 1-2, а в платной клинике поставили 0… как это понимать и что это за цыфры такие?? почему такой разброс. может у кого так было? 

325

Комментарии

2
Ваш комментарий
ну вряд ли на вашем сроке степень может быть 0, скорее всего 1-2. у меня на этом же сроке на узи в ЖК тоже 1-2. такие показатели вполне нормальны, не переживайте!!!
Ответить
Врачи разные ) про степень зрелости можно в инете почитать, там и картинки имеются, на УЗИ кстати видно как она отличается..
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама