ИНТИМ ОПРОС!!!

Ответьте честно.


447

Комментарии

15
Ваш комментарий
Я пробовала, не мое. Я не возбуждаюсь и получается трата времени
Ответить
да, а вот если мужиков опросить… вот умора будет… :-)
Ответить
где же их здесь найдёшь?
Ответить
да понятно, это я так в-принципе… так кроме первого ответа, наверное, другие и не понадобятся… :-)
Ответить
Ответить
ухххххх… какие развратницы нас окружают))))))большинство то за)))
Ответить
АГА
Ответить
))))) а что еще делать когда муж в командировке)))) ну можно еще любовника завести, но я не такая))))))))
Ответить
Ответить
Частенько, особенно сейчас:-) ничего постыдного вэтом не вижу:-)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама