ДЕВОЧКАМ ИЗ ПЕТРОЗАВОДСКА!!!

НЕ ХОДИТЕ РОЖАТЬ ВО 2-Й РОДДОМ)) В ПОСЛЕРОДОВОМ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧИ ТАКИЕ ХАМЫ

347

Комментарии

10
Ваш комментарий

а я мучалась с больной спиной 7 часов   — мне анастезию не сделали, хотя просила и не раз… в родзале общем сидит какая-то малолетка, которой всё пофиг… у меня уже потуги начались, а она мне БМК ставит(((

а спина до сих пор болит — ребенок уже 8 кг, носить на руках не могу, кормлю только лежа....

Ответить
ого какие вы крупненькие. мы еще только 4130
Ответить
мы родились 4130)))
Ответить
полностью согласна!!! второй роддом- отстой по полной программе!
Ответить
дородовое говорят нормальное отделение и врачи. а я сразу в род зал там тоже.хорошие и анастазеологи хорошие а вот  после родовое  не понравилось. не пони маю что понравилось девушки пишут
Ответить
а что случилось, что вы так категорично настроены?
Ответить
Во 2-м рожала — довольна)
Ответить
я тоже во 2 рожала.все понравилось, всем довольна!

Ответить
я тоже довольна на все 200 процентов! только туда пойду ещё раз)))))
Ответить
я там рожала, полностью довольна
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама