а я мучалась с больной спиной 7 часов — мне анастезию не сделали, хотя просила и не раз… в родзале общем сидит какая-то малолетка, которой всё пофиг… у меня уже потуги начались, а она мне БМК ставит(((
а спина до сих пор болит — ребенок уже 8 кг, носить на руках не могу, кормлю только лежа....
дородовое говорят нормальное отделение и врачи. а я сразу в род зал там тоже.хорошие и анастазеологи хорошие а вот после родовое не понравилось. не пони маю что понравилось девушки пишут
Комментарии
10а я мучалась с больной спиной 7 часов — мне анастезию не сделали, хотя просила и не раз… в родзале общем сидит какая-то малолетка, которой всё пофиг… у меня уже потуги начались, а она мне БМК ставит(((
а спина до сих пор болит — ребенок уже 8 кг, носить на руках не могу, кормлю только лежа....