Решили мы с мужем квартирный вопрос порешать)))) у нас своя однушка в центре, вдвоем в ней очень даже зашибись (обычная, 40 квадратов), но я надеюсь мы не всегда вдвоем будем жить, ну вы меня поняли)))) стали смотреть что к чему, цены просто адские, двушка в 50 квадратов стоит 3,5 мильона в нашем районе, ехать с центра на окраину не очень хочется(((( да и на работу мне пять минут ходьбы от дома, и на обед можно прийти домой и в час пик не надо из себя балерину в трамвае изображать. Я занялась активным поисками и после месяца просмотра гезатонов и инета я наткнулась на неплохой вариант по цене, двушка в нашем районе за 3 мильона) ну мы сегодня сходили посмотреть, ремонт более-менее в одной комнате и на кухне, маленькая комната вся ободранная, но это все ***… эта двушка раньше была однушкой, в свое время комнату в коридорном пролете залепили кирпичами и ровно пополам поделили между соседями. Получилась такая длинная колбаса (ну представляете обычную большую комнату пополам по длине распились), не комната, а пародия на нее((( туда хрен кровать поставишь, только если одноместную, метра два в ширину((( я понимаю что и цена у этой квартиры соответствует, но блин так печально… Если обычную двушку покупать, то нам немного не хватает, придется занимать или еще год подкопить, и я согласна еще ждать и копить… Но муж весь вечер и*ет мозг, говорит не нужны нам долги, берем эту квартиру и все будет зашибись… Надулся здорово, говорит поживем в ней несколько лет и купим нормальную трешку, но вы сами знаете, что надо брать нормальную квартиру сразу, а то потом начнется, дети, геморрои и еще что-нить… Еще один печальный факт. Мы живем на первом этаже, у нас большая лоджия (соединяет кухню и комнату), из-за этого в комнате очень мало света, даже днем темно и у нас постоянно включены все возможные лампы. Муж работает очень много дома и от этого печального освещения у него садиться зрение, мне его жутко жалко, аж до слез((( там квартира на 9 этаже и очень светлая, ему там будет в этом плане получше, но я жутко не хочу ехать в эту халупень(((((( Вот блин что делать то, как обычно наступить на себя или идти до конца и искать то что я хочу неизвестно сколько времени… С тапками летите мимо. Спасибо за понимание)


Комментарии
70обязательно попадется если подождете.вдруг срочно надо будет кому то и тд.
эт как муж хотел 3шку.я хотела однушку.взяли двушку.2 мес ездили по застройщикам и банкам выбирали.в этом деле не надо спешить.
я считаю это важный момент.атмосфера в квартире.нужно влюбится в квартиру
мы выбрали дом выбрали подъезд.у нас новостройка.я хотела 2 эт.муж 7эт.а взяли 5й)
везде золотая середина не надо никого ущемлять
хотя канешн муж на себя взял ипотеку и ему выплачивать.но жить то нам обоим
у нас с мужем тоже некоторые споры по поводу квартиры.
вот наступит время покупки, тогда конкретно займёмся этим делом. пока по-утихли.
я уже порой спать не могу — летом хотим ипотеку оформить — голова уже квадратная и волосы дыбом