Девочки, вот и настает первый день рождения моего сыночка!27 февраля 18часов 20 мин моему самому любимому человечку исполнится целый год… Боже как же летит время… вот сейчас пишу эти строки и плачу, что плачу не знаю, от счастья наверно![]()
Ну и я вся в подготовке, вот и фото рабочего момента
Потом предоставлю полный отчет.А сейчас пропадаю![]()









Комментарии
19Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!
с наступающим днём рождения сыночка!!! оформление классец!