Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Happy Woman
15 лет
Москва
Подскажите, какой размер в нексте взять?
Сейчас у дочки рост 87.Какой размер взять на апрель-май, джинсы? Рост 86-92 или 92-98???
26 февраля 2013 18:06
545
Комментарии
8
Ваш комментарий
♠ЩиКаТиЛлО♠
15 лет
Щелково
86 92, они большемерят
26 февраля 2013 22:08
Ответить
Happy Woman
15 лет
Москва
все вещи у них большемерят? я там ни разу ещё не брала и боюсь ошибиться(
26 февраля 2013 22:17
Ответить
♠ЩиКаТиЛлО♠
15 лет
Щелково
Детские все, уже не первый раз беру.а вот взрослые не знаю, не брала.
26 февраля 2013 22:20
Ответить
♠ЩиКаТиЛлО♠
15 лет
Щелково
У меня доча весьма не худенькая, сейчас 93 см, но я на лето все равно заказала 92-98, ибо тем летом первый раз брала и с размером прогадала ))) как в балахоне ходила ))
26 февраля 2013 22:21
Ответить
Happy Woman
15 лет
Москва
тогда я вам доверюсь)Мы пухляки, но закажу 86-92-надеюсь малы и впритык не будут!
26 февраля 2013 22:22
Ответить
♠ЩиКаТиЛлО♠
15 лет
Щелково
Не должны быть. Нет возможности в магазин прикинуть сходить? Я не спец, конечно. Просто и сама брала и знакомые, все рост в рост берут изза этого.
26 февраля 2013 22:24
Ответить
Оксана
13 лет
9 лет
если на май, я бы побольше взяла
26 февраля 2013 22:07
Ответить
Оля
21 год
13 лет
Бугуруслан
92-98
26 февраля 2013 22:08
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
8