С понедельника собираюсь начать учиться на ногти, ну и хочу снова начать ходить в тренажорку, а то последний раз была перед новым годом а сейчас от чего уходила к тому и пришла(((((Так вот как мне всё это совместить то??? К лету хоть более менее себя в порядок привести, а то пляж, тоси боси)))))Получится или нет не знаю, если только по вечерам туда ходить, но тогда получится что ребёнка во все видеть не буду, да и не хочу чтобы моя мама с ней целый день сидела и так дала добро чтобы я отучилась, а это получится буду нагружать её вообще на целый день.А отучиться я хочу сейчас, побыстрее чтобы к лету я уже занималась сидела дома


Комментарии
10