Что выбрать лучше?

С понедельника собираюсь начать учиться на ногти, ну и хочу снова начать ходить в тренажорку, а то последний раз была перед новым годом а сейчас от чего уходила к тому и пришла(((((Так вот как мне всё это совместить то??? К лету хоть более менее себя в порядок привести, а то пляж, тоси боси)))))Получится или нет не знаю, если только по вечерам туда ходить, но тогда получится что ребёнка во все видеть не буду, да и не хочу чтобы моя мама с ней целый день сидела и так дала добро чтобы я отучилась, а это получится буду нагружать её вообще на целый день.А отучиться я хочу сейчас, побыстрее чтобы к лету я уже занималась сидела дома

421

Комментарии

10
Ваш комментарий
ну ходи не каждый день)а выдели себе 2 раза в недельку))
Ответить
ну тогда не знаю что посоветовать
Ответить
ну вот и я   враздумьях и то хочется и то хочется, а то получится скоро лето а   я снова купаться не буду))))
Ответить
иди в зал. Отгуляй с подтянутой попой лето, а по осени иди на ногти)))
Ответить
оооо это долго ждать, а то уже к лету буду вовсю заниматься.Я думаю вот что… мож попробовать совместить как нить, не все ведь дни я думаю буду там торчать целый день, если так то и вечерком можно будет на часок зайти   в зал
Ответить
не получится так не получится, просто куплю абонимент на пол года и всю буду ходить когда будет возможность
Ответить
курсы ногтей
Ответить
а как же фигура, лето… совсем блин запуталась
Ответить
дома сама занимайся
Ответить
да нууууууууу, на это у меня силы воли не хватает, сколько раз себе говорила что завтра или с понедельника начну)))))))))или перестаю жрать сладкое)))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама