Путешествие

Ездили с мужем и дочкой 6 месяцев в Китай на о. Хайнань в феврале. Все понравилось, дочка была в восторге от моря и всего нового. Спала там замечательно. Купали ее в ванночке с морской водичкой, ездили на экскурсии. А вы бы поехали? И если поехали, то куда?

Путешествие

245

Комментарии

3
Ваш комментарий
Если интересно, могу так сказать фотоотчет сделать))) 
Ответить
в 10 мес были на Азовском море, ехали туда на машине 32 часа в пчтером, обратно 2 дня на поезде только я и она, не скажу что легко но я бы поехала еще)))
Ответить
а фотки где?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама