Ездили с мужем и дочкой 6 месяцев в Китай на о. Хайнань в феврале. Все понравилось, дочка была в восторге от моря и всего нового. Спала там замечательно. Купали ее в ванночке с морской водичкой, ездили на экскурсии. А вы бы поехали? И если поехали, то куда?



Комментарии
3