На сколько тяжело было??? Рады или жалеете, что разница маленькая???
Хочу очень доченьке братика или сестричку, чтобы веселее им было вместе время проводить :)))) Да и сама хочу...
Читала, что можно второго зачинать, когда первый уже хорошо ходит. Что думаете по этому поводу???






Комментарии
69у меня сеструха двоюродная с КС погодок родила, потом паузу делала, и всентябре родила девочку. Трое деток через КС у нее.
а мы мальчика хотим.
Внимание всем уделяю )) Стараюсь побольше их рядышком друг с другом держать и рассказывать старшей как ее братик любит и как они дружить скоро будут и тому подобное… По началу, после роддома, Миле старалась почти все внимание уделять ( мальку в это время столько внимания не нужно), чтобы ревности небыло, сейчас нахожу время со всеми поиграть и с Герочкой позаниматься и с Милоликой само сабой! Вобще не чувствую проблемы в этом! Милочка долго делала вид, что не замечает Герочку, а сейчас уже сама подходит, гладит его )) это так мило )) мы ее за это хвалим! Грудное вскармливание у меня ни с Милоликой ни с Герочкой не задалось (((, С Милой я еще пыталась, а с Герой молока небыло. А вобще беременной кормить нельзя, врачи не рекомендуют категорически ( почему лучше у врачей спросить, я уже не помню) !
Ревности нет! Есть очень много любви!!! Но тут очень много от настроя родителей зависит, как деток друг к другу приучать (мое мнение).
Будут еще вопросы — спрашивай )))
да, ползает, садиться и вставать недавно начала. Все больше сама играет, к сиси не так часто днем прикладывается, прикорм кушает немного.
Спим мы вместе — так что ночные кормления для меня не проблема.
тиже ранее было желание???
может и такое… поэтому и спрашиваю мнение
не грусти :)))
раз хочешь, значит все будет :)))