Вернулись с третьего узи, ездили на Сурова в роддом. Посчастливилось попасть к Селифонову
Именно посчастливилось — он оправдал восхищенные слова о нем, смотрел аккуратно и подробно, разрешил супругу фоткать малыша с экрана на айпад ![]()
Подружки, теперь то уж я точно могу заявить: будет у нас мальчишка
очень рады и я, и супруг
Слава Богу все показатели по фотоместрии и анатомии в норме, так переживала за это — во вторую беременность ответственнее как-то относишься.
Весим мы аж 1980
дочу родила на 3610, видимо второй малыш тоже немаленький будет ![]()
Девочки, волнует, что степень развития легких — 0. До какого срока это считается нормой?







Комментарии
31Поздравляяяяяяяяяяю