Наше третье узи :)

Вернулись с третьего узи, ездили на Сурова в роддом. Посчастливилось попасть к Селифонову  Именно посчастливилось — он оправдал восхищенные слова о нем, смотрел аккуратно и подробно, разрешил супругу фоткать малыша с экрана на айпад 

Подружки, теперь то уж я точно могу заявить: будет у нас мальчишка  очень рады и я, и супруг   

Слава Богу все показатели по фотоместрии и анатомии в норме, так переживала за это — во вторую беременность ответственнее как-то относишься.

Весим мы аж 1980  дочу родила на 3610, видимо второй малыш тоже немаленький будет 

Девочки, волнует, что степень развития легких — 0. До какого срока это считается нормой?

Наше третье узи :)

1
765

Комментарии

31
Ваш комментарий
Мы в 33 недели весели 2230, зрелость легких, тоже ноль, так бегаем же!!! Очень рада что у вас мальчишка, нянька уже есть, вот и лялька на подходе!!1
Ответить
Да уж, из няньки нашей помощница ..... 
Ответить
Хоть какая, главное есть
Ответить
Готовлю себя к ... 
Ответить
Ответить
Поздравляю с мальчиком    )))))
Ответить

Поздравляяяяяяяяяяю

Ответить
нормальный вес. не крупные
Ответить
поздравляю с мальчиком.сегодня тоже ходила на узи вес 2.340 чет большовата крошка кажеца  , степень зрелости написали 0-1.я сама маленькая худенькая.первую дочку родила 3.180 ито надрез делали.
Ответить
поздравляю! Будет у вас полный комплект — мальчик и девочка!
Ответить
Ой, как здорово!!!Теперь пожелаю легких родов!!!  Осталось совсем немножко!
Ответить
Спасибо!!! Очень хочется, чтобы так и было 
Ответить
Как рада за тебя!!! Поздравляю и тебя и супруга!!! Всё нормуль, не переживай
Ответить
Поздравляю 
Ответить
Ой здорово) Полный комплект) Вот бы мне в будущем потом девочку, а то очень хочется)
Ответить
Давайте, девушки, не делайте больших перерывов    и ждем вас в наших рядах за мальчиками 
Ответить
Ой. Как здорово)! Я тоже второго мальчишку хочу)!
Ответить
и я и я и я того же мнения =)
Ответить
Вы только сразу не паникуйте… Плюс-минус пару недель ничего страшного 
Степень зрелости легких является критерием доношенной беременности, поэтому определять ее начинают в третьем триместре. Выделяют три степени зрелости легких: 0 (в норме до 32 недель), 1 (32-37 недель) и 2 (после 37 недель, свидетельствует о готовности к родам).
Ответить
Спасибо! Оля, давай уже на Ты? 
Ответить
да я как-то то на ты, то на вы.. 
Ответить
Всё, замётано, на ты  мы тут доверяем друг другу порой такие вещи, какие мало кому доверим…
Ответить
Спасибо, девочки    Вы все уже почти родными здесь стали    по поводу легких Селифонов ничего не сказал — это и успокаивает вроде немного. Увидела сама, читая узи уже в Самолете.
Ответить
Раз не сказал=значит нормуль, не переживай зря.Я очень ему доверяю
Ответить
Я сама впервые у него была, но ощущения только положительные  до этого были у него с дочей в род доме на 2ой день жизни на узи головы и брюшной полости 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама