результаты марафона 24.02)

наш второй отчет марафона, ну что могу сказать пинка нам всем надо дать, есть (+) в сантиметрах и кило))ну ничего мы всё равно все молодцы вот наша очередная табличка, в ней ваши результаты на сегодня и сколько вы скинули)

результаты марафона 24.02)

итог таков общий скинутый вес:16кг.900гр.

от:32см

ож:25см

об22см.

за 3 недели мы все вместе скинули

вес:68кг400гр

от:95,5см

ож:97см

об:77.5СМ

МЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ))

НУ А ТЕПЕРЬ  ПЕРЕЙДЁМ  К ПОБЕДИТЕЛЯМ НЕДЕЛИ;

ИТАК 

1.БОЛЬШЕ ВСЕХ за неделю СКИНУЛИ

УМка-Белгород- (-2)КГ

Анна-Саратов-(-2)кгрезультаты марафона 24.02)

2.с талии жирок убрали больше всех

ЖивуГрешуУмруОтвечу-(-4см)

ПоллитроваяМышь Тюмень-(-4см)

результаты марафона 24.02)

3.жирок с животика больше всех убрали

❀ЛяськаМасяська❀  -Гуково(-4см)

результаты марафона 24.02)

4.ну и наконец бёдра))

Elena   Ульяновск-(-4см)

результаты марафона 24.02)

все девочки молодцы, если у кого то что то не так написала за ранее приношу извинения)!!!

351

Комментарии

18
Ваш комментарий
извините что не писала вам… инета не было да и вобще не до себя даже было( всех похудевших поздравляю от всего сердца! девченки умницы! сама так же осталась, ну может на пару кг похудела… а были такие кто поправилс???
Ответить
приветик спасибо)ты посмотри табличку там видно кто похудел кто поправился)
Ответить
я снова в лидерах)))ехху
Ответить
ой девоньки, откудова плюсы то пришли,   вроде чую   вес то ушел чуть чуть, а плюсы есть,  жалко, но ладно не буду грустить… вот тут сынулю на комисси взвешивала.он у меня   за первые полгода годовую норму веса набрал, мы в   полгода весили 11кг, потом за два месяца по 500грамм в месяц стал  набирать, а тут с моим похудением за февраль   всего 200грамм прибавил, с одной стороны ничего страшного мы все равно   еще выше нормы   сейчас 9 месяцев вес 12200… а по норме около 10кг весить, но все таки совесть   мучает   а вдруг это с моими ограничениями связано…
Ответить
ой, ничего себе так приятно)
я даже и не ожидала)
буду продолжать в том же духе)
Ответить

а я метр нашла!!! Теперь буду меряться, главное до воскресенья не потерять его снова   


Ответить
На шею бантиком завязать тебе надо:)и оригинально и не потеряешь:)2х зайцев убьешь:)
Ответить
всем пишу пишу поздравлялки, а себе отправить не могуаж целых 2 бы было
Ответить
увы меня выкинули
Ответить
Показать все ответы
ОТ 90  ОГ 102 ОЖ 107  ОБ 99
Ответить
ок щас закину снова
Ответить
а вес сколько
Ответить
блин а с весом не знаю весы не купила ещё… через недельку куплю)))
Ответить
)))ну я тебя добавила))у тебя даже минусы есть молодец)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама