наш второй отчет марафона, ну что могу сказать пинка нам всем надо дать, есть (+) в сантиметрах и кило))ну ничего мы всё равно все молодцы вот наша очередная табличка, в ней ваши результаты на сегодня и сколько вы скинули)

итог таков общий скинутый вес:16кг.900гр.
от:32см
ож:25см
об22см.
за 3 недели мы все вместе скинули
вес:68кг400гр
от:95,5см
ож:97см
об:77.5СМ
МЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ))
НУ А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЁМ К ПОБЕДИТЕЛЯМ НЕДЕЛИ;
ИТАК
1.БОЛЬШЕ ВСЕХ за неделю СКИНУЛИ
УМка-Белгород- (-2)КГ
Анна-Саратов-(-2)кг
2.с талии жирок убрали больше всех
ЖивуГрешуУмруОтвечу-(-4см)
ПоллитроваяМышь- Тюмень-(-4см)
3.жирок с животика больше всех убрали
❀ЛяськаМасяська❀ -Гуково(-4см)
4.ну и наконец бёдра))
Elena- Ульяновск-(-4см)
все девочки молодцы, если у кого то что то не так написала за ранее приношу извинения)!!!






Комментарии
18а я метр нашла!!! Теперь буду меряться, главное до воскресенья не потерять его снова