В воскресенье у нас были гости. Надо сказать, что гостей мы зовем очень редко — муж много работает и на выходных обычно восстанавливается в покое. Но тут!
Я так этому рада!
В гости приходили девочка, которая со мной английским занимается и её молодой человек.
Гостей кормила борщом, пельменями и оливье. К чаю испекла булочки.
Всё понравилось.
Особенным успехом пользовался мой фирменный соус Айвар, даже с собой дала.
Разрушая стереотипы- говорят, что американцы зациклены на себе и мало путешествуют… Лина (девочка, которая занимается со мной англ.) была на Гавайях, в Гонконге, в Тайланде, собирается весной в Перу, летом ещё куда-то (я забыла). Я так поняла, что в сферу её интересов (хобби) входит знакомство с разными культурами, антропология.
Это, конечно, не показатель, но географию она знает лучше меня. )))
Её молодой человек работает в здешнем университете. Провел для моего мужа рекламную акцию яблочных продуктов ![]()
Мы только супер проф делл купили, а теперь на очереди появились айпэд и айфон… В общем, только после рождения бэби — такое мое последнее слово. )))))))
Хорошее время. Устала готовить только
, потом целый день ходила как овощ и отдыхала. ![]()






Комментарии
12Хорошо, что все получилось ))))
Выкладывайте почаще рассказы о жизни в Америке Вашими глазами )) С удовольствием «послушаю» )))
хорошо бы ))))
приятные люди очень )))