Девочки, все, труба… я растолстела до невозможности!!!

Кто со мной на диету??? я не могу без мотивации… поэтому вы моя последняя надежда..
самое обидное, что роды тут совсем ни при чем, я из рд вышла худее, чем до них была… наела за зиму… лишних 15 кг в общем с теми, что были лишними раньше...
короче, все, с этой самой минуты я не ем вредных продуктов (вредных для себя), не пью пиво, вино,, потому что если пью, то надо обязательно закусывать — тормоза слетают… не ем сладкого, жареного, вкусного......
только вареное, пареное, тушеное, свежее, сырое… после 16-00 не ем, пью воду, много воды.....
с тренировками хуже, пока лишний вес, не могу заниматься, не знаю почему… потом будет результат, появятся сил и начну..
померила кожаную куртку, которую мама летом тем привезла из Болгарии — идеально сидела, порой даже великовата была… а сейчас еле застегнула..
вес не называю — стыдно, потом выложу через месяц новые фото!!! А вы с меня обязательно спрашивайте!!!
Девочки, надежда только на ваши пинки в мой Ж зад.......
Девочки, все, труба… я растолстела до невозможности!!!
Девочки, все, труба… я растолстела до невозможности!!!
Девочки, все, труба… я растолстела до невозможности!!!
Кто хочет со мной — присоединяйтесь!!!!!!!!!

Девочки, все, труба… я растолстела до невозможности!!!

2424

Комментарии

102
Ваш комментарий
ой, а мне бы прибавить…
Ответить
Мне врач сказала кушать после 18. Но не есть за 3 часа до сна.
Ответить
я знаю все эти правила, но мне реально легче в 16-00 рот закрыть))
Ответить
не хочу травить душу, но у меня вот обратная проблема!!! я чет совсем истощала, прям бесит!!! даже лифчик постоянно растегивается, пч объем уже не тот!!! а учитывая, что я высокая, то у меня ноги щас как у цапли… вот так… у каждого свои загоны =)))))))
Ответить
везет!!! всегда вам завидовала — кто ест и не толстеет!!))
Ответить
ну у меня и толстеть не в кого, по маминой стороне все дистрофаны =) а на работе говорили, что меня кормить, только еду переводить =))) а кому то и правда-на булочку посмотришь и уже толстеешь, все мы разные люди-человеки! =) но все равно желаю тебе успехов!!! я считаю, что любить себя нужно такой, какая есть, пока это не машает здоровью, да и тело когда подтянуто, чувствуешь себя совсем по другому. я хоть и дстрофан, но в декрете совсем расслабилась и при быстрой ходьбе даже мой минимальный жирок трясется, бееее =))))))
Ответить
эх… хватит)) и так завидую)))))))
Ответить
прости, главное желание, а оно у тебя есть! к лету будешь стройная и подтянутая, как кипарис! =))) тут кстати, на бэби ру, по моему сообщество было, там тоже девочки совместно занимались, свои результаты выкладывали, прям видео с упражнениями выкладывали, погляди.
Ответить
я тоже худею по системе -60
Ответить
ок) вместе бум)
Ответить
Я тоже никак похудеть не могу. Я с тобой!!!
Ответить
давай, завтра создаю пост, куда кидаем замеры. и так каждую неделю, хочешь можешь вес писать, но дело каждого… с меня через месяц пост с фото в той же одежде))
Ответить
эх, тоже что ль худеть все таки начать по настоящему… весна ж скоро))
но я не умею(((и весов у меня нет, что б за результатом следить
у меня вроде и вес нормальный, и кости местами торчат… но все равно коровой себе иногда кажусь(((
надо измериться хоть… у тебя какие параметры?
Ответить
Показать все ответы
наверху худая… а *** знаешь какая((и ляшки((
щас поищу фотки… хотя я обычно все такие удаляю))
Ответить
*опу клево зазвездили)))))))))))))))))))
Ответить
о какая была.49 кг… сейчас эти шортики застревают на ляшках и не налезают((
а вот меня Андрей сейчас сфоткал
Ответить
ну  если сравнивать, какая была, то конечно есть разница, но если не знать, то у тебя отличная фигура..
а вообще, я думаю, что человек должен сам себя хорошо чувствовать в том весе, в каком ему легко… кто-то и 38 весит и ей много..
Ответить
не, ну мне физически то не тяжело… и муж говорит, что ему нравится как сейчас… но эти ляшки((((
и причем если я худею-то худеет все, кроме *** и ляшек
Ответить
дело не в том, ВО сколько ты ешь, а в том СКОЛЬКО. Хотя вам с таким искусством печения тортиков сложно устоять)))) понимаю)))
Ответить
да дело не в тортах… я же их пеку и отдаю, я их не ем, не облизываю кастрюлю из под крема, не доедаю обрезки бисквитов)) все в торт уходит) так что реально не из-за этого))) просто люблю пиво, а если выпью, то автоматом хочу заесть, закусить… рыбку соленую, сухарики, фастфуд люблю… шоколад… да я все люблю, блин и только в этом моя проблема((((((((((
Ответить

я сейчас выгляжу точно так же хотя год назад весила 56кг, 

2 недели назад села на диету, сбросила только 5кг, срываюсь...

сечас вешу 78, рожать пошла была 90кг, а из рд выписалась 85..

я думаю что у меня гормоны не в поряде, за Б набрала 18кг, а до Б почти 10ни с того ни с сего… денег нет лишних проверится, всё дорогоу меня такое ощущение что меня прет и прет....

Я С ТОБОЙ… ПОТОМУ ЧТО Я ЖИИИИРНАЯЯЯЯЯЯЯ....

Ответить
я с тобой, но вес свой скажу пусть мне стыдно будет, 69кг, нужно мне 53-55 хотя бы… при росте 154 думаю со мной все согласятся… я на систему -60, потому как от сладкого отказ у меня смерти подобно.... 
Ответить
у меня вес больше, но думаю, что при нашей разнице в росте в 20 см мы с тобой одной комплектации))) давай)) диета не принципиально, кому на чем удобно))
Ответить
это   у тебя ещё рост огого какой… я 167см 
Ответить
ток седня пост изучала  www.baby.ru/blogs/post/134753592-65760631/
сама тоже ограничиваю себя. но ты давай там держись. я с тобой. я с осени скинула 14 кг, мне ещё хотя бы 6 кг надо. только вот я ещё пока на ГВ, поэтому только просто ограничиваю себя, на диету сяду как год сыну исполнится.
Ответить
ага, давай с нами… завтра пост с замерами создам))
Ответить
буду ждать!!!
Ответить
Я тоже худеть хочу. Зимой купила себе коженку на весну, а сейчас в притык застегнула, живот  уже, все думают из за беременности быстро растёт не фига...Срок то маленький. На -60 сяду наверно, беременным говорят можно, на ней, хоть в куртку влезть к теплу… Ты наверно от тортиков своих растолстела, нет?
Ответить
какие тортики?)) я же их на заказ делаю)) а не ем)) себе не оставляю)) нет… это пиво, быстрое питание и всякие вкусняшки)))
Ответить
да вкусняшки дают о себе знать. У меня +1.5 кг за 13 недель
Ответить
Ты беременная!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
loved.baby.ru/

вот тебе информация.почитай.очень хороший человек.все подскажет.весенний марафон правда уже закрыт.но есть девочки которые будут следить за марафоном и отписываться у себя в книжках, и худеть своей командой.давай вперед!
Ответить
а вообще от себя, т.к. я слежу за Аришиными постами, поняла одно, что нужно делать обертывания (судя по фотографии они тебе пригодятся), кофейный скраб каждый день, система питания -60 (но можно и другой метод выбрать), бодифлекс многим помог.Почитай все хорошенько)
Ответить
спасибо большое))) обертывания делала как-то… жгучие)) прикольно конечно, но я такая ленивая — капееееец!!! хочется все и сразу(( но знаю, что такого не будет..
Ответить
много кто ленивый но когда отписываться и всем вместе то проще… так что ищи там себе подобных, а их там очень многоооо, и начинай весенний марафон свой на 3месяца до лета.но составь себе план действий четкий и напиши меню примерное на неделю и процедуры какие.И начинай с 1марта.А мы поддержим! Ё
Ответить
спасибо!!!
Ответить
тут хоть пиши хоть не пиши я свою Ж оторвать для похудения не могу((((
Ответить
ну хоть с меня спрашивай)) может похудею и тебя смотивирую?
Ответить
да сейчас потеплеет можно будет почаще с коляской ходить вот и похудеем=)
Ответить
я тоже села… ну сил нет как жрать хочется когда кто то что то вкусное на кухне ест… ну щас начала с того что жареного, жирного и сладкого не ем, хотя люблю! бывает грешу и кусочек чего то слямзаюя еще полнее тебя, с роддома тоже худее вышла и пипец за зиму набрала… муж хоть запрещает мне есть и контролирует… незнаю смогу ли я…
Ответить
мой тоже меня тыркает потихоньку, но иногда забиваю… вот и результат)))
очень сложно худеть, когда живешь с большой семьей и больше никто не на диете)
Ответить
это точно… а особенно с бабушкой которая и подливки и пирожки и тд...
Ответить
я уже на диете, так что я с тобой!

Ответить
давай)))))) вместе веселее)))  через неделю пост-отчет))
Ответить
ок
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама