пипец девочки, пошла купила форму, сделала тесто, слоями проложила бананы, поставила в духовку, каждые 10 мин смотрела не подгорает ли, потом отвлеклась и забыла, смотрю час уже прошел, я бегом в кухню, достаю переворачиваю а там сгорел он, я расстроилась
в общем чуть чуть сняла гарь, внутри прожарился, получился вкусным, но подгорел что подвел![]()








Комментарии
10Но не расстраивайтесь! Это ж не последний пирог в жизни! Все еще получится!
А что за рецепт был?