Прошло полтора года отпуска по уходу за ребенком.
теперь до трех лет будут платить 50р))
общем то дело даже не в этом.
По окончанию отпуска возвращаться на работу в эту организацию я не планирую.
Есть ли смысл числиться на работе до трех лет?
Идет ли стаж или нет?





Комментарии
5да. наверно тогда стоит пока что ничего не менять.
спасибо.