у нас так с 8 мес как зубы полезли — первый в 9 мес прорезался) остался последний ни как не прорезается — и как начинают лезть зубы по несколько дней не ест вообще(((
ну я сегодня у врача была ребенок уже 3500 почти весит) а до 7 числа я скорее всего еще прохожу сказала врач ибо шейка и родовые пути закрыты наглухо) а если учесть что ребенок в день набирает от 28-30 грамм до 4 кг и выше вполне могу доносить) врач сказала, после праздников госпитализация будет если сама не рожу, а рожу я врятли)
Комментарии
34