Педиатр

ПедиатрСходили мы к педиатру сегодня. в 9 месяцев не попали из-за болезни… Наш вес 9350 (+450 гр) и рост 71 см (+1 см). Вот такие мы коротыши!!!

Педиатр

2
538

Комментарии

34
Ваш комментарий
а вы давно так стоите?)) мои вообще не хотят даже пытаться встать...
Ответить
Давно! Месяцев с 7
Ответить
хорошенький!!!
Ответить
Лапусеныш!!!!!
Ответить
Чмок чмок
Ответить
красавец) такие складочки милые!!! а аппетит наверно на зубы плохой? у нас как зубы так Артур ничего не ел(((вес плохо набирает
Ответить
Спасибки )))) Может и на зубы. Ну у нас так давно уже. С переменным успехом.
Ответить
у нас так с 8 мес как зубы полезли — первый в 9 мес прорезался) остался последний ни как не прорезается — и как начинают лезть зубы по несколько дней не ест вообще(((
Ответить
О, с зеркалом целуетесь?))) мы тоже))
Ответить
Конечно! Как такого мальчика не целовать? )))
Ответить
Забавный)))
Ответить
=)
Ответить
Вы хоть за 9 кг перевалили)) А мы на 7 болтаемся, но рост у нас 69. 
Ответить
Она длинноногая стройняшка ))))
Ответить
У нас папа 180, а я 160)))) Большая разница)) Меня если честно смущает, что все вокруг нас пухляши, а мы мелкие
Ответить
У меня такой же рост! Да не смущайся ты!!! Значит ей так надо!!!
Ответить
Еще люди говорят «Ой какая у вас маленькая». У нас ее сестра двоюродная на 1,5 месяца младше и тяжелее на полкило)))
Ответить
красавец какой
Ответить
Спасибочки Ксюш!!! )))))
Ответить
нормальные вы!) мы в 10 месяцев ходили весили 8600, 75 см по моему, у меня вот дохляшь вообще)
Ответить
Показать все ответы
спасибки)) зато худышь вроде и ест постоянно рот не закрывается прям а ребра всеравно торчат)
Ответить
Ну комплекция такая у ребенка! Ну что теперь? Хороший мальчуган!!!
Ответить
у него сестричка все походу себе забрала хыыы) вот она пухляяяш у меня будет)
Ответить
Да еще не факт!!!
Ответить
ну я сегодня у врача была ребенок уже 3500 почти весит) а до 7 числа я скорее всего еще прохожу сказала врач ибо шейка и родовые пути закрыты наглухо) а если учесть что ребенок в день набирает от 28-30 грамм до 4 кг и выше вполне могу доносить) врач сказала, после праздников госпитализация будет если сама не рожу, а рожу я врятли)
Ответить
такой прикольный, вырастите еще
Ответить
Спасибки ))) да конечно вырастим!!!
Ответить
ну вес наверное как у нас)))) а рост нормальный мне кажется)
Ответить
Вы-то вон какие славненькие пухляши!!! А мы вот малявки! )))) да ест плохо, вот и набирает мало…
Ответить
ну конституция разная) мы как папа бОООЛЬШООООЙ)
Ответить
Ну вот. А у нас папа небольшой. Да и не высокий.
Ответить
ну вы тоже в папу)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама