привет,
извините за совершенно наитупейши вопрос, но меня интересует следующее, сколько нам недель. 27 октября по тесту ХГЧ сказали, что с момента беременности 1 неделя. так получается сегодня мне две недели или четыре (акушерские) и когда же я рожу?
спасибо






Комментарии
7