Девчонки! SOS! Подскажите!

Уже голову сломала, не знаю что и думать! Малышка не есть уже 12!!! часов! Она же такая маленькая! Ну разве мыслимо в 4 месяца 12 часов подряд ничего не есть и не пить! Зубки у нас вылезли, сразу 2! Почему она отказывается от еды? Это что, еще лезут, верхние? Вроде бы все делает, и капризничает и гуляет и улыбается и спит голодная, температурки нет, горлышко не красное, а что тогда с ней, не пойму, неужели все-таки зубы?
У кого так было?

1362

Комментарии

39
Ваш комментарий
У моей сестры ребенок искуственник и ночью почти 12 часов спала с 4 месяцев!!! Я ей заидывала, потому что она может поспать)))а с другой стороны — зато мне практичнее с ГВ.Так что не переживайте, если бы ребенка что-нибудь беспокоило, она бы вам обязятельно показала)))
Ответить
я бы врачу участковому, хотя бы, позвонила.
Ответить

вообще не ест или по ложечки хоть, она не падала, травм нет


Ответить
  Ой, нам все это только предстоит… Еще пока никаких намеков на зубы. Аж страшно, как моя будет это переносить и какие приколы будет мне выдавать
Ответить
У нас абсолютно тоже самое! Гера по 8- 12 часов не ест (( прибаливает ((.
Ответить
я бы с врачом посоветовалась, как-то странно все это, как бы зубы не беспокоили, но ребенок не может в таком возрасте не есть 12 часов, это даже для взрослого трудно…
Ответить
Ксюха, думаю зубы, они реально как начинают, так как грибы, по крайней мере передние 4 точно, а дальше уж как наследственность. Но к врачу бы сходила на всяк пожарный!
Ответить
да все нормально, вызвала врача — это зубы! кормимся с ложечки, когда сильно проголодается бутылку ест как миленькая
Ответить
ну и славненько, скорей бы уже и у нас все вылезли 
Ответить
У нас так не было. Максимум не ел 6 часов, но мы на ЕВ. И это было давненько, т.е не в предверии зубов. Списали все на капризы! 
Ответить
предложите грудь
Ответить
я думаю зубы, но лучше всего врача вызвать!
Ответить
Вызвала врача. Посмотрела — это зубки! Десенка нижняя, где вылезли зубки, вся отекшая и припухшая, видимо она и дает такую реакцию. Врач сказала, хорошо, что пьет, остальное девочку не беспокоит, проголодается и покушает, слава богу уже 2 раза покушала!   а то я вся извелась.
Ответить
ну вот. не переживай так сильно, все пройдетскоро зубастые будете
Ответить
Я ДУМАЮ НУЖНО К ВРАЧУ СХОДИТЬ ИЛИ ВЫЗВАТЬ
Ответить
ого
Ответить
Скорее всего зубки мучают малышку, но врача, Ксюнь, надо вызвать обязательно!
Ответить
у нас!
Ответить
Я НЕ ЗНАЮ
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама