Уже голову сломала, не знаю что и думать! Малышка не есть уже 12!!! часов! Она же такая маленькая! Ну разве мыслимо в 4 месяца 12 часов подряд ничего не есть и не пить! Зубки у нас вылезли, сразу 2! Почему она отказывается от еды? Это что, еще лезут, верхние? Вроде бы все делает, и капризничает и гуляет и улыбается и спит голодная, температурки нет, горлышко не красное, а что тогда с ней, не пойму, неужели все-таки зубы?
У кого так было?






Комментарии
39вообще не ест или по ложечки хоть, она не падала, травм нет