Ну вот и время летит. Осталось совсем чуть-чуть.
В 36 недель было сделано дополнительное УЗИ, которое меня очень успокоило. Малыш перевернулся и плацента хорошо поднялась. Так что ждем естественных родов. Я была безмерно этому рада.
Съездила в РД где буду рожать. Встретилась с врачом и теперь она меня ждет, если раньше сама не приеду, 7 марта.
На сегодняшний день живот опустился и очень хорошо опустился. Периодически ноет низ живота и спина. К сожалению, ходить стало совсем тяжко. Скорость уменьшилась наверно раза в 4.))))
Но зато спать стала отлично. Как же мне этого не хватала. Я сплю днем с ребенком и вечером не позднее 1 часов и всю ночь не просыпаюсь.
И как же дышать легко стало)))
Так что организм готовится по полной.
Были на приеме у Г. она подтвердила, что малыш приготовился к выходу и хорошо лежит. И сказала, что неделю не проходим.
Но не знаю. Да в этот раз все намного раньше происходит, наверно недели на 1,5 -2, и живот опустился, и спать лучше стала, но мне кажется до 40 недель я точно не рожу.
Правда дома дел много. Еще даже не все собрано в роддом. Мама моя шутит, как только все переделаю и соберусь, то сразу уеду рожать. ))))






Комментарии
1