Уже 39 недель

Ну вот и время летит. Осталось совсем чуть-чуть.
В 36 недель было сделано дополнительное УЗИ, которое меня очень  успокоило. Малыш перевернулся и плацента хорошо поднялась. Так что ждем естественных родов. Я была безмерно этому рада.
Съездила в РД где буду рожать. Встретилась с врачом и теперь она меня ждет, если раньше сама не приеду, 7 марта.

На сегодняшний день живот опустился и очень хорошо опустился. Периодически ноет низ живота и спина. К сожалению, ходить стало совсем тяжко. Скорость уменьшилась наверно раза в 4.))))
Но зато спать стала отлично. Как же мне этого не хватала. Я сплю днем с ребенком и вечером не позднее 1 часов и всю ночь не просыпаюсь.
И как же дышать легко стало)))

Так что организм готовится по полной.
Были на приеме у Г. она подтвердила, что малыш приготовился к выходу и хорошо лежит. И сказала, что неделю не проходим.
Но не знаю. Да в этот раз все намного раньше происходит, наверно недели  на 1,5 -2,  и живот опустился, и спать лучше стала, но мне кажется до 40 недель я точно не рожу.

Правда дома дел много. Еще даже не все собрано в роддом. Мама моя шутит, как только все переделаю и соберусь, то сразу уеду рожать. ))))


1
441

Комментарии

1
Ваш комментарий
Замечательно все смотрю у тебя))) а сумки не проблема-вдруг чего не успеешь свои подвезут)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама