После родов через 1,5 месяца пошли месячные.Шли регулярно.А в этом месяце нет, хотя должны быть 15 числа.Не могу понять что такое!!! Беременности нет.У кого так было? Что за дела?
После родов через 1,5 месяца пошли месячные.Шли регулярно.А в этом месяце нет, хотя должны быть 15 числа.Не могу понять что такое!!! Беременности нет.У кого так было? Что за дела?






Комментарии
9