Мама меня запилила что дети у меня поздно ложаться и поздно встают(на ее взгляд), типа потом я их в сад не смогу разбудить
но до сада нам далеко, и хоть на осень этого года стоим, но судя по очереди нам не светит ничего, значит еще больше года нам до сада,
я хочу в декрете наслаждаться материнством, а не усложнять себе жизнь, и думаю что режим смогу постепенно сдвинуть ближе к саду, но пока не вижу смысла мучить себя и детей ранними подъемами
а мне интересно у кого детки пошли в сад, как у вас было дома с режимом и как в саду? как детки перестроились или им не пришлось перестроить
спасибо заранее за ответы







Комментарии
53режим то у нас всегда был, с рождения, другое дело что совсем не садовский))
спасибо за ответ!