Девочка с работы отдала 4 тестика Фрау на определение О, но срок годности до 22 янв 2012. Вот думаю мочить их параллельно со своими не просроченными, или воспользоваться по назначению… Мне кажется все равно за ними буду перепроверять, поэтому поставлю эксперимент в след. цикле и узнаю даст ли корректный результат просрочка :)))
Ну и для заглянувших вопрос: с какого ДЦ начинать измерять БТ?







Комментарии