а я против подобного рода прибамбасов!!! сколько видела мамашки своих деток таскают… неее… это мамашке удобно, а вот на счет ребенка я ооочень сомневаюсь!!! висит он там как попало, согнутый пополам, всяко-разно болтается… и спинка гнется, позвоночник в каком состоянии??!!! и вообще...!
ну это ваше дело, ваше мнение. вам конечно легче ребенка повесить в непонятно что и проще думать что он себя там хорошо чувствует и что такой перенос никак не отразится на его здоровье в будущем. он же еще не понимает и сказать не может на сколько ему там хорошо и удобно. в общем это ваше мнение, а я высказала свое.
ну вообще-то есть эргономичные удобные для ребенка модели. а хипсит так это вообще сидушка под попу с возможностью спинку пристигнуть. то есть ребенок сидит на плотной поверности, а не висит
Ничего не могу посоветовать. Сначала нам невролог не рекомендовала. А сейчас уже смысла в нем не вижу. Но мне проще, я на машине с мужем передвигаюсь, поэтому, если по магазинам, то на коляске
у меня хипсит, пользовалась, очень довольна. и рюкзак был-но он актуален для маленьких, ваш уже большой, таскать на руках тяжело, в хипсит посадили, очень быстро, ничего не нужно закреплять, когда надо-вынули. ему интереснее в нем, обзор лучше, и спинкой к себе можно носить
у меня слинг только, несколько раз пользовались, неудобная ерунда, а про рюкзаки после слинга и не думала, не хочется денюжку также как на слинг выкинуть. может проще компактную легкую коляску присмотреть?
Комментарии
22