Слингорюкзак или хипсит?

Девочки у кого что и что удобнее?

Мне подружка хип-сит нахваливает. Я раньше как-то об рбкзаке думала… а теперь зависла....

675

Комментарии

22
Ваш комментарий
мы рюкзак таскаем, в нем можно до 4х лет вроде, ну я так долго не планирую. наверное с собой будем брать, вдруг спать захочет, в хипсите не поспишь..
Ответить
а я против подобного рода прибамбасов!!! сколько видела мамашки своих деток таскают… неее… это мамашке удобно, а вот на счет ребенка я ооочень сомневаюсь!!!   висит он там как попало, согнутый пополам, всяко-разно болтается… и спинка гнется, позвоночник в каком состоянии??!!! и вообще...! 
Ответить
может тогда и на руках не носить? как попало, не понятно, в каком состоянии...
Ответить
ну это ваше дело, ваше мнение. вам конечно легче ребенка повесить в непонятно что и проще думать что он себя там хорошо чувствует и что такой перенос никак не отразится на его здоровье в будущем. он же еще не понимает и сказать не может на сколько ему там хорошо и удобно. в общем это ваше мнение, а я высказала свое.
Ответить
ну вообще-то есть эргономичные   удобные для ребенка модели. а хипсит так это вообще сидушка под попу с возможностью спинку пристигнуть. то есть ребенок сидит на   плотной поверности, а не висит
Ответить
мы обошлись без этого, поэтому не могу посоветовать
Ответить
Ничего не могу посоветовать. Сначала нам невролог не рекомендовала. А сейчас уже смысла в нем не вижу. Но мне проще, я на машине с мужем передвигаюсь, поэтому, если по магазинам, то на коляске
Ответить
у меня хипсит, пользовалась, очень довольна. и рюкзак был-но он актуален для маленьких, ваш уже большой, таскать на руках тяжело, в хипсит посадили, очень быстро, ничего не нужно закреплять, когда надо-вынули. ему интереснее в нем, обзор лучше, и спинкой к себе можно носить
Ответить
у меня слинг только, несколько раз пользовались, неудобная ерунда, а про рюкзаки после слинга и не думала, не хочется денюжку также как на слинг выкинуть. может проще компактную легкую коляску присмотреть?
Ответить
Ответить
буду рюкзак брать
Ответить
я все о рюкзаке подумываю, только не знаю будет ли доча там сидеть!
Ответить
и я тоже подумываю.
Ответить
Я тоже переживала что куплю и сидеть не будет, а нет, сидит и ещё как)))
Ответить
у нас рюкзак) мне он очень удобен и не раз выручал, особенно, когда машина была в ремонте)
Ответить
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=687950&highlight=
вот я у нее брала эрго рюкзак от фирмы modamam)
Ответить
не разбираюсь в них. у нас фаст-слинг. очень хорошая вещь.
Ответить
даже не знаю… пока не пошел ребенок — рюкзак… и вообще, до года и трех примерно — рюкзак. А старше — хипсит
Ответить
у меня рюкзак, хипсит считаю не очень нужен, я ребенка на бедре и так ношу.
Ответить
так он же и соспинкой может быть и точно также как   рюкзак.
Ответить
так а зачем? когда на бедре носишь -одной рукой ребенка придерживаешь и все)
Ответить
рюкзак
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама