сегодня утром стою на кухне, готовлю кушать сыну и кошке )))) задумалась… и слышу «мама»...
думаю всё, докатились… уже мерещится… смотрю на сына сидит кулак насасывае… отвернулась… опять «мама» и по ноге ощущение… а это кошка есть сидит просит… я была в шоке!!! а она опять «мама» да так четко еще ))) я же её на улице подобрала...
я сыну ещё говорю «смотри как кушать надо просить!» ![]()




Комментарии
1