А редьку можно?!

Девчонки, очень сильно редьки захотела! 

Зашла в интернет, в одном случае можно, в другом нет! 

Подскажите, кто ел? Кто нет?!)   может все таки можно?!)

254

Комментарии

7
Ваш комментарий
Редька понижает давление. Но только в том случае, если её слопать целую миску. А еще в редьке содержится тетрациклин, а это как бы антибиотик. Нужен ли он Вам — решать только Вам. Так что ешьте аккуратно, прислушивайтесь к ощущениям. Понижение давления скажется сердцебиением, ознобом и предобморочным состоянием. 
Ответить
Ну тогда пойду поем!))
да я на других сайтах читала, многие пишут, что нельзя!)
вредно и т.п. я аж расстроилась была:))
Ответить
Меру знайте, и можно все =) Много все-равно не съедите, взгляд просто накормите =)
Ответить
а почему нет то?? 
Ответить
можно
Ответить
всё можно… тока   в   меру
Ответить
ела
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама