Ура!!! Нам сегодня 4месяца-мы такие большие уже! Сходили в поликлинику весим-8кг, а рост-69см. Мы уже вовсю смеемся когда у нас хорошое настроение-так прикольно это делает! Назначили нам 2 прививку будем ждать...
Растет мой Сашенька так быстро, боюсь что-нибудь пропустить,… как сумашедшая с фотиком хожу-потом вырастет будет на себя смотреть!







Комментарии
12спасибочки!